Климова Алина Сергеевна

МУСОРОПРОВОД и УБОРКА

107 сообщений в этой теме

Уважаемые Соседи, пожалуйста, до завтрашнего дня не пользуйтесь мусопроводом, он забит. 

Со дня заселения мусоровозы ни разу не вывозили мусор. Сейчас мусор стоит уже в стволе мусоропровода!!!

Завтра (якобы) мусор вывезут.

думаю, что во второй мусорокамере дела не лучше.

Поделиться сообщением

15 час назад, Климова Алина Сергеевна сказал:

Уважаемые Соседи, пожалуйста, до завтрашнего дня не пользуйтесь мусопроводом, он забит. 

Со дня заселения мусоровозы ни разу не вывозили мусор. Сейчас мусор стоит уже в стволе мусоропровода!!!

Завтра (якобы) мусор вывезут.

думаю, что во второй мусорокамере дела не лучше.

Я если честно, вообще не понимаю, куда выбрасывать мусор. Возим его всегда с собой и выбрасываем где-нибудь в городе. Кто прояснит ситуацию, куда его вообще девать?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Китёнок Елена сказал:

Я если честно, вообще не понимаю, куда выбрасывать мусор. Возим его всегда с собой и выбрасываем где-нибудь в городе. Кто прояснит ситуацию, куда его вообще девать?

в мусоропровод - бытовой мусор, НО ЖЭС,  ДУМАЕТ, ЧТО МЫ ТУТ НЕ ЖИВЕМ И ВЫВОЗИТЬ ЕГО МОЖНО РАЗ В МЕСЯЦ (ПО ЗАПОЛНЕНИЮ), а проверить заполнение они не трудятся... оборвала телефон  115 - толку = "0"...

Поделиться сообщением

понятно, я думала мы не пользуемся мусоропроводом. Вообще лучше контейнеры на улице

Поделиться сообщением

и я по соседним дворам хожу с пакетами))

Поделиться сообщением

Можно ли, на сегодняшний день, пользоваться мусоропроводом? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Екатерина Савко сказал:

Можно ли, на сегодняшний день, пользоваться мусоропроводом? 

Можно. 

Просьба к уже заселившимся: давайте будем дружно звонить на 115 и рассказывать, что у нас не убирают в подъезде и забывают вывозить мусор. А то когда это делает только одна квартира, реакции ни какой ((( Надо о себе напоминать, а то в ЖЭСе (или как они там сейчас называются) думают, что доме никто не живёт....

Поделиться сообщением

В 5/12/2016в23:18, Татьяна Крученок сказал:

и я по соседним дворам хожу с пакетами))

и я мусор ношу в соседний двор

Поделиться сообщением

а зачем? жэс уже в оплату вам включает утилизацию тбо

2 часа назад, Кульвановская Ольга сказал:

и я мусор ношу в соседний двор

Поделиться сообщением

итого имеем,чтобы не дать жильцам повод для жалоб,жэс закрыл мусорокамеры своими замками, добровольно отдать экземпляр ключей тсж они не хотят. Понятно почему.

Начальник жэса ооооченьстранныйтоварищ, считает что никому и ничего не должен. :o

накатала обращение в книгу замечаний, подождем подробного ответа.Пойдем дальше.

НО: главная мысль повторяется много раз - 5300 с человека - слёзы, хотите чистоты - не гадьте или убирайте сами, а лучше приплатите им сверху...:o 

Поделиться сообщением

45 минуты назад, Климова Алина Сергеевна сказал:

итого имеем,чтобы не дать жильцам повод для жалоб,жэс закрыл мусорокамеры своими замками, добровольно отдать экземпляр ключей тсж они не хотят. Понятно почему.

Начальник жэса ооооченьстранныйтоварищ, считает что никому и ничего не должен. :o

накатала обращение в книгу замечаний, подождем подробного ответа.Пойдем дальше.

НО: главная мысль повторяется много раз - 5300 с человека - слёзы, хотите чистоты - не гадьте или убирайте сами, а лучше приплатите им сверху...:o 

А в вышестоящую инстанцию если пожаловаться?

Поделиться сообщением

В 13.05.2016в19:49, Виктория Боброва сказал:

Можно. 

Просьба к уже заселившимся: давайте будем дружно звонить на 115 и рассказывать, что у нас не убирают в подъезде и забывают вывозить мусор. А то когда это делает только одна квартира, реакции ни какой ((( Надо о себе напоминать, а то в ЖЭСе (или как они там сейчас называются) думают, что доме никто не живёт....

Позвонил. 

Оставил заявку что подъезд не убирают, лифты не убирают , а мусоропровод забит.

Поделиться сообщением

1 час назад, Китёнок Елена сказал:

А в вышестоящую инстанцию если пожаловаться?

Для этого нужно получить письменный ответ на жалобу. Ждем.

1 час назад, Шадурский Николай сказал:

Позвонил. 

Оставил заявку что подъезд не убирают, лифты не убирают , а мусоропровод забит.

Мусопровод  РАБОТАЕТ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МУСОР ВЫВОЗЯТ.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Климова Алина Сергеевна сказал:

Для этого нужно получить письменный ответ на жалобу. Ждем.

Мусопровод  РАБОТАЕТ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МУСОР ВЫВОЗЯТ.

Мусор вывозят,  а вот в подъезде ни кто не убирает (((( Буду завтра снова звонить на 115.

4 часа назад, Климова Алина Сергеевна сказал:

...накатала обращение в книгу замечаний, подождем подробного ответа.Пойдем дальше.

Алина меня опередила )))) На этой недели и я наведаюсь в ЖЭС 

А по поводу  5300- с нашего дома не маленькая сумма набегает, должны отрабатывать >:(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Итак, совесть начала засыпать у граждан соседей или их строителей!!!!!!!!!!!!

КТО ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ВЫБРАСЫВАТЬ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР В МУСОРОПРОВОД?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ СОБСТВЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

МУСОРОПРОВОД НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ УТИЛИЗАЦИИ СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Климова Алина Сергеевна сказал:

Итак, совесть начала засыпать у граждан соседей или их строителей!!!!!!!!!!!!

КТО ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ВЫБРАСЫВАТЬ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР В МУСОРОПРОВОД?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ СОБСТВЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

МУСОРОПРОВОД НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ УТИЛИЗАЦИИ СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Решили же не заваривать... А кто-то решил еще и нагадить...

Изменено пользователем Максим Лавренов

Поделиться сообщением

Скорее всего, тут отсвечивает  только 10-20% жилого дома - нужна доска объявлений у подъезда!!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ЗАБИЛИ МУСОРОПРОВОД!!!!!!!!!!!!!

НА УРОВНЕ  4го этажа скрученная пленка упаковочная!!!  

Может быть особо ленивые потрудятся не гадить сами себе (в том числе), и все-таки,будут свой мусор ВЫВОЗИТЬ!!!!!!!!!!!!! пока не установлены контейнеры для крупногогабаритного мусора!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Обратно мусоропровод в 1 подъезде забит.. Кому звонить, чтобы прочистили?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Шадурский Николай сказал:

Обратно мусоропровод в 1 подъезде забит.. Кому звонить, чтобы прочистили?

115

Поделиться сообщением

Позвонил сегодня утром. Оставил заявку.

Поделиться сообщением

Сегодня возле дома был остановлен сотрудником ЖЭСа с вопросом по мусоропроводу. Он говорит что 6-й 7-й и выше этажи  первого подъезда  мусоропровод забит строительным мусором. Пластиковые плинтуса скрученные, даже полотенцесушители умудряются в мусоропровод запихнуть....Люди одумайтесь!!!!!! Проследите за своими работниками чтоб такого кошмара не творилось..... Просто слов нет - загаживаем и ломаем свой дом где жить будем...:|

Поделиться сообщением

36 минуты назад, Шичко Максим сказал:

Сегодня возле дома был остановлен сотрудником ЖЭСа с вопросом по мусоропроводу. Он говорит что 6-й 7-й и выше этажи  первого подъезда  мусоропровод забит строительным мусором. Пластиковые плинтуса скрученные, даже полотенцесушители умудряются в мусоропровод запихнуть....Люди одумайтесь!!!!!! Проследите за своими работниками чтоб такого кошмара не творилось..... Просто слов нет - загаживаем и ломаем свой дом где жить будем...:|

Потому что нужно было заварить... Это мое мнение!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

38 минуты назад, Максим Лавренов сказал:

Потому что нужно было заварить... Это мое мнение!

Не было большинства голосов за заваривание...к сожалению. Кроме того в первом подъезде на 3-ем этаже сняли доводчик с двери к мусорокамере...Обидно очень. Мы и лифты обшивали, а кто-то в том же первом подъезде нацарапал на дисплее матерное слово...Супруга моя цветы возле подъезда высадила, так теперь ждать что кто то потопчет их что ли....:|

Поделиться сообщением

Может все-то целесообразно считать голоса по вопросу заваривания мусоропроводов  по подъездам? Можно ли так сделать на данном этапе? 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование